citiplan

Kontakt

Neugierig geworden? Sie möchten uns kennenlernen oder haben direkt eine Anfrage? Nutzen Sie ganz einfach das Kontaktformular, oder rufen Sie uns an.

citiplan GmbH
Stadtplanung und Projektentwicklung
Wörthstraße 93
72793 Pfullingen
Telefon +49 7121 926692
Telefax +49 7121 926633
info@citiplan.de

Adresse für Navigationsgeräte
Römerstraße 151
Folgen Sie von Reutlingen kommend zunächst der Beschilderung „Sonnenbühl“, und dann direkt nach dem Ortsschild „Pfullingen“ der Beschilderung „citiplan“ oder „E-Center“.

Albrecht Reuß
Stadtplaner AKBW SRL
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon +49 7121 926615
reuss@citiplan.de

Nadine Grünenwald
Stadtplanerin AKBW
Telefon +49 7121 926629
gruenenwald@citiplan.de

Tonja Herl
Telefon +49 7121 926626
herl@citiplan.de

Johanna Petka-Schulz
Stadtplanerin AKBW
Telefon +49 7121 926626
petka@citiplan.de

Bruno Raupp
Juniorstadtplaner AKBW
Telefon +49 7121 926641
raupp@citiplan.de

Nicole Renner
Telefon +49 7121 926692
renner@citiplan.de

Mirja Roggenstein
Juniorstadtplanerin AKBW
Telefon +49 7121 926642
roggenstein@citiplan.de

Monica Salazar
M.Eng. Stadtentwicklung
Telefon +49 7121 926645
salazar@citiplan.de

Oliver Strobel
Stadtplaner AKBW
Telefon +49 7121 926638
strobel@citiplan.de